Безрукий баскетболист стал звездой YouTube

Как сообщает Fox News, героем видео стал восьмиклассник Джамарион Стайлс из города Бока-Ратон, штат Флорида. В детстве из-за редкой бактериальной инфекции мальчик лишился рук, однако несчастье не сломило его. Сегодня Джамарион выступает за школьную баскетбольную команду и принимает участие в местных первенствах.

Сам Джамарион заявил, что ему приятно внимание общественности. Он также поделился своим жизненным кредо: «Просто воспринимай все позитивно, и ты сможешь достичь всего, чего хочешь».

Несмотря на ампутацию обеих рук, парень живет полноценной жизнью, учится в школе, занимается спортом, увлекается музыкой. Джамарион играет на барабанах, выступает в школьной баскетбольной команде, играет в футбол и даже мечтает выступать в NFL — профессиональной лиге американского футбола США.

Партнер Джамариона по баскетбольной команде Марк Стейг говорит, что он ни в чем не уступает другим игрокам команды, работает так же, как и другие игроки и не получает никаких поблажек. «Конечно же, его пример вдохновляет», — говорит Марк.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *