Благотворительная акция «Ходунки надежды»

ДАТА СОБЫТИЯ: 02.10.2016
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 13.00 — 15.00
АДРЕС: Кемерово, Комсомольский парк имени Веры Волошиной
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: телефоны: (3842) 44-64-01, +7-961-734-35-06

Парикмахерская BenGunnBarbershop совместно со спортивно-развлекательным комплексом «Хаскилэнд» и коллегией адвокатов «Регионсервис» проводят благотворительную акцию «Ходунки надежды». Организаторы надеются собрать средства на приобретение специальных ходунков для воспитанников Евтинского дома-интерната для детей с тяжелыми формами ДЦП и глубокой умственной отсталостью.

Интернат открылся в селе Евтино Беловского района в 2013 году. Сегодня здесь проживают 65 детей. Их движения из-за диагноза крайне затруднены или практически отсутствуют. Но благодаря реабилитации и профессиональной помощи специалистов удалось добиться значимых результатов. Для дальнейшего развития и ускорения прогресса специалисты рекомендуют пользоваться специальными модульными опорами-ходунками. Это техническое средство оснащено полным набором приспособлений для фиксации различных частей тела в правильном положении. Одна такая модель стоит 98 тыс. рублей.

Сделать необходимые для детей технические средства доступными легко. Достаточно посетить благотворительное мероприятие «Ходунки надежды» и поучаствовать в одной из активностей, подготовленных организаторами. Например, барбершоп BenGunn на время мероприятия предоставит гостям акции брендовые услуги по стрижке и бритью по сниженной цене.

Также гостей мероприятия порадует «Хаскилэнд». Его представители приведут на акцию более десятка пушистых подопечных. Каждый желающий сможет сделать моментальный снимок с хаски по сниженной цене. А спортсмены Кузбасской академии единоборств проведут показательные бои.

В акции смогут принять участие и маленькие жители областной столицы — в парке будет действовать пункт сбора домашних копилок.

Благотворительная акция «Ходунки надежды»

Дата: 2 октября 2016 года, с 13:00 до 15:00

Место: Кемерово, Комсомольский парк имени Веры Волошиной

Телефон организаторов: +7 (3842) 44-64-01, +7 (961) 734-35-06

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *