Кузбассовцам стал доступен общероссийский портал вакансий «Работа в России»

На новом общероссийском портале вакансий «Работа в России» сформирован кузбасский сегмент. Накануне, 4 августа, заместитель губернатора Дмитрий Исламов презентовал проект на пресс-конференции в администрации области.

Сайт trudvsem.ru создан Рострудом и максимально информирует жителей о вакансиях  как крупнейших российских компаний, так и малого бизнеса.

Портал работает уже месяц. Он позволяет работодателям и работникам взаимодействовать бесплатно и без посредников. Кроме того, зарегистрированные пользователи могут получать более 100 государственных услуг в электронном виде.

«На сайте каждый соискатель может находить работу как по названию профессии, так и по другим критериям: размеру  зарплаты, региону работы, типу занятости, графику работы и др. Результаты поиска будут доступны в виде списка вакансий и на карте», — отметили в пресс-службе областной администрации.

Любой пользователь может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе, а также размещать здесь резюме. Зарегистрированные посетители сайта могут пройти собеседование по Skype.

Сейчас на портале кузбасскими работодателями представлено более 18 тысяч вакансий.

Фото: А42

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *