labirint42.ru обновил дизайн

Кузбасский портал для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт 42» запустил новую версию дизайна портала. Обновление состоялось в рамках программы развития студенческих социальных проектов «Ты нужен людям!», и при поддержке «Родные города».

Мы объединили региональные, российские и другие рублики в общую ленту материалов. Следить за новой информацией можно в разделе «Главное сегодня» (меню справа) или «Новости» (слева). Самые важные новости вынесли на главную страницу.

Добавили кнопку «Предложить новость», где вы сами можете добавить интересную информацию, чтобы весь Кузбасс узнал о вас. Областные организации же сейчас смогут предложить свою организацию в справочник портала.

Если вы привыкли быть в курсе самых важных событий в области, стране и мире, но при этом не всегда имеете возможность беспрерывно следить за новой информацией, подписывайтесь на рассылку от «Лабиринта42». На вашу электронную почту будут приходить актуальные подборки лучших новостей за прошедшие 7 дней. От рассылки можно отписаться в любой момент.

Мы обновили и сделали более удобным навигационное меню. Например, ссылки на наши паблики в социальных сетях вынесены в подвал — подписывайтесь и следите за самыми свежими новостями.
«Мы решили, что сайт должен стать проще и понятнее. Хотим, чтобы пользователи могли, во-первых, быстро понять, что происходит в мире, а во-вторых, захотели подольше остаться на портале, чтобы узнать подробности той или иной истории», — отмечает главный редактор сайта Никита Асеев.

Введённые новшества — далеко не последние на Кузбасском портале «Лабиринт42». Мы будем делать наш сайт ещё лучше, красивее и удобнее, учитывая ваши мнения, дорогие читатели!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *