Междуреченские очередники получили жилье

Накануне в Междуреченске был введен в эксплуатацию новый социальный дом, квартиры в котором получили 110 семей очередников. Строительство дома обошлось в 197 миллионов рублей.

В частности, новоселье отпраздновали три семьи получателей социальной выплаты, 25 сирот, 41 семья переселенцев из жилья, признанного аварийным, 17 семей дольщиков и одна семья с ребенком-инвалидом. С новосельем получивших новое жилье граждан поздравил заместитель губернатора Кемеровской области Евгений Бухман.

Дом расположен в одном из лучших районов Междуреченска, вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности: рядом поликлиника, школа, множество магазинов, городской стадион и детская больница. Двор полностью благоустроен.

Просторные и светлые квартиры, переданные очередникам, обладают удобной планировкой и могут похвастать качественным ремонтом «под ключ». Они имеют качественную сантехнику, электрические плиты, счетчики на электроэнергию и воду, хорошие пластиковые окна и надежные металлические двери.

Источник: MZK42

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *