«Мы вместе»

19 августа в Новокузнецке в Саду Алюминщиков прошел ежегодный детский праздник «Мы вместе».

Чем запомнился этот день, сможет рассказать, пожалуй, каждый зритель и участник. В шоу-программе были познавательные мастер-классы, детей развлекали аниматоры и ростовые куклы. Ребят с ограничениями здоровья катали на лошадях. На площадке организовали фотозону, все происходящее снимали видеографы.

После выступления детских коллективов каждый ребенок получил от спонсоров мероприятия приятные подарки. Также в конце праздника участников прокатили на мотобайках парни из мотоклуба «Крутящий момент».

Организовала это доброе действо Наталья Шпилевая, руководитель детского центра «Маленькая страна». Помощником выступила добровольческая команда «ДОБРОплюс. От них на празднике выступила со стихотворением собственного сочинения «Торопитесь любить» Наталья Вахитова, пресс-секретарь организации, кинестетикс-консультант.

Для справки:

Движение «ДОБРОплюс» зародилось в 2010 году по просьбе родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас в нем участвует более 3000 человек. Члены этой команды проводят информационные встречи, мастер-классы и пытаются социализировать особых детей в обществе.

5645 6412632

Фото: Движение ДОБРОплюс КИНЕСТЕТИКС

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *