Праздник юмора и смеха для особенных людей

Феерическое мероприятие «1 апреля по-промышлённовски» прошло в пятницу 1 апреля в г. Кемерово  для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Благодаря совместной инициативе Анисимовой Натальи и работников ДК Промышлённовский, был организован замечательный вечер встречи, игр и развлечений. Для ребят подготовили интеллектуально-юмористическую игровую программу, где они проявили себя как творческие и неординарные личности и, конечно же, получили море позитивной энергии.

IMG_7399Все проходило в непринужденной, доброй и веселой обстановке. Ведущая и выстпающие делились своим  прекрасным настроением, а ребята отвечали им своей неуёмной энергией и позитивом.

Весь вечер сопровождали выступления различных коллективов ДК, а так же исполнила изумительные песни сама директор Ильиных Галина Николаевна. Выступления поражали своим профессианализмом и яркостью.

И по старой, доброй Кемеровской традиции, не обошлось в конце без песни «Уголек», в исполнении уже самих приглашенных гостей, под аккомпанемент Молчанова Константина.

IMG_7436Мероприятие «1 апреля по-промышлённовски» прошло « на ура»! Обмен счастьем и радостью состаялся успешно. Все участники встречи остались довольны и в прекрасном настроении.

Спасибо огромное работнакам ДК Промышлённовский и Анисимовой Наталье за внимание к особенным людям. Вот уже второй раз они провели замечательный праздник для людей с ОВЗ. Так держать! Ждем новых встречь!

Автор: Валерия Ермакова

Фотографы: Верфель Дмитрий и Анисимова Юлия

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *