У воспитанников центра «Фламинго» появилось своё радио!

«ФламFM» вещает каждую неделю.

Детское радио центра «Фламинго» – это уникальное радио специального формата, оно не только говорит, но и показывает!

В эфире детского радио можно послушать и посмотреть видеоклипы, как на русские народные песни, так и на хиты последних лет, узнать самые последние и интересные события из жизни Реабилитационного центра. Для родителей предусмотрены полезные познавательные передачи о воспитании детей, взаимоотношениях и здоровье.

– «ФламFM» – это полезное радио, прежде всего для маленьких воспитанников. Наши дети с удовольствием слушают его и смотрят видеоклипы. Всю неделю ребята тщательно готовятся к новому «эфиру», — рассказала Елена ПОГОЖЕВА, воспитатель стационарного отделения МБУ РЦ «Фламинго». — Я уверена наше детское радио интересно и полезно как для детей, так и для их родителей.

Все воспитанники центра «Фламинго» очень ответственно относятся к радио «ФламFM»: тщательно репетируют клипы, придумывают и с помощью воспитателей Центра, создают костюмы, подбирают песни для показа, исходя из предпочтений слушателей.

— Моя мечта — стать профессиональным ди-джеем на популярной радио волне, — признался Сережа, воспитанник центра «Фламинго». – Поэтому, проходя реабилитацию в Центре, у меня есть прекрасная возможность не только поправить свое здоровье, но и попрактиковаться в «радийных» тонкостях, правильном выборе музыки с учетом желаний радиослушателей и компьютерной обработке песен. Здорово, что в центре «Фламинго» постоянно можно заниматься чем-то новым, необычным и интересным!

 

Автор: Ксения Крылышкина

Источник: Фламинго

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *