Воспитанница центра «Фламинго» г.Кемерово- призер международного конкурса!

15-летняя Алина Умрихина заняла второе место и награждена Дипломом Международного творческого конкурса для детей и педагогов «Совы и совята», проводимом на международном интернет-портале ПроКонкурсы.ру.

— В номинацию «Поделки» мы с моим любимым педагогом Татьяной Николаевной Сумбаевой отправили работу «Мудрая сова», выполненную в технике торцевание, — рассказала Алина УМРИХИНА, воспитанница МБУ РЦ «Фламинго». – А спустя пару недель нам сказали, что мы заняли второе место, призовое, почетное. Это было очень приятно! Вообще Татьяна Николаевна постоянно находит в интернете интересные конкурсы и участвует в них со своими воспитанниками. На этот раз посчастливилось поработать с ней и мне! Я даже не сомневалась, что мы окажемся в числе тройки призеров.

Педагог дополнительного образования отделения социально-трудовой реабилитации Татьяна Сумбаева получила от портала ПроКонкурсы.ру Благодарность за подготовку и обеспечение участия своей воспитанницы Алины Умрихиной в Международном конкурсе.

— Почему именно конкурс, посвященный совам? Уже давно изображения сов начали использовать в различных сферах декора и творчества. Это и украшения, и шапочки, и шарфики с аппликациями птицы, сумки в виде неё, подставки под бокалы и подушки, — поделилась Алина. – Есть такое поверье, что если смастерить самим поделку в виде совы, то она принесет в дом тепло и уют. Поделки, сделанные своими руками, занимают немаловажное место в нашей жизни. Они несут в себе тепло рук, любовь своего автора. Поэтому мы с Татьяной Николаевной с удовольствием приняли участие в Международном творческом конкурсе «Совы и совята». Мало того, что вошли в число призеров, так теперь и Мудрая сова, которую мы сделали, будет дарить творческому отделению центра «Фламинго» уют и тепло!

Автор: Ксения Крылышкина

Источник: Фламинго

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *