Введение новых дополнительных услуг

С 1 августа 2016 года, учитывая потребности граждан пожилого возраста и инвалидов, муниципальное бюджетное учреждение Центр социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района расширил перечень дополнительных социальных услуг на дому, в условиях полустационара и дополнительных срочных социальных услуг.

Для отделений социального обслуживания на дому № 1-4 добавлено более  30 дополнительных социальных услуг.

Также введены такие услуги как:

— «Социальный туризм»  — это новая форма работы, направленная на сохранение здоровья старшего поколения, организацию правильного и полезного отдыха, расширение круга общения по интересам, повышение работоспособности организма.

Дополнительная услуга предоставляется гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим на территории Тяжинского муниципального района в виде поездок и экскурсий  по значимым местам Тяжинского муниципального района и Кемеровской области.

— Услуга «Основы компьютерной грамотности» — направлена на содействие гражданам в овладении навыками работы на персональном компьютере, а также преодоление безбарьерной среды по получению электронных государственных услуг через сеть Интернет.

По всем интересующим вопросам  обращаться в МБУ ЦСОН Тяжинского муниципального района по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Советская, 2, каб. № 13 по телефону: 28-0-38.

С полной информацией по предоставлению услуг Вы можете ознакомиться  на сайте учреждения www.csotzn.ru.

Режим работы: с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00.
Суббота, воскресенье — выходной.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *