Жить. Часть 6

В марте прошлого года 14-летний Сережа Тебехов из Брянска вместе со своим другом решили не обойти состав, а перелезть через вагон. Но вагон оказался под напряжением… В результате Сергей получил ожоги 60% поверхности тела и оказался прикован к инвалидной коляске. Вот уже год вся его жизнь сосредоточена в одной комнате. В ней он ест, учится и отдыхает. В студии «Мужское / Женское» люди, которые тоже прошли через тяжелые испытания, попытаются показать Сергею, что инвалидность — не приговор.

Михаил Теслюк из Москвы стал инвалидом в 33 года — поскользнулся на рыбалке и сломал шею. Но он не сдался: Михаил развивает свой бизнес, занимается дайвингом и много путешествует. А еще он в одиночку воспитывает троих детей.

Алена Бекишева и Михаил Четвертаков из Дзержинска, несмотря на то что прикованы к инвалидным коляскам, организовали рэп-группу. Алена поет, а Михаил пишет стихи.

Героиня одного из прошлых выпусков Лидия Юркина приехала в студию, чтобы рассказать, как изменилась её жизнь после записи программы.

Источник: Первый канал

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *