Общение в соц.сетях

Я часто говорю о том , что людей, в частности меня, с ДЦП воспринимают не так , как скажем, ребят на колясках , у которых не нарушена координация движений , здоровые руки, хорошая речь. Я давно хотела это показать наглядно, как бы это сказать, провести некий эксперимент что ли))) Хочу вам показать часть своей переписке с одним «красавчиком». Читайте до конца. Думаю вы все поймете.
Он: — Знаешь, мне так нравиться с тобой общаться. Легко и интересно. Ты понимаешь меня с пол слова, будто мы давно знакомы, а переписываемся мы всего неделю…
Я: — Да. Бывает такое. Кажется, что человека знаешь очень давно, хотя на самом деле только познакомились. Это хорошо когда люди понимают друг друга, тем более в наше время это редкость.
Он: — Согласен целиком и полностью… Ты очень мудрая девушка. Ум, красота, интеллект, талант – ты не реальная.
Я: — Ага инопланетянка)
Он: — Глаз не могу оторвать от твоих фото. За неделю все пересмотрел на 100 раз)
Я: — Смотри зрение не испорть))))))))
Он: — Давай встретимся на выходных?
Я: — Может быть. Все возможно)))
Он: — Пожалуйста… Ты можешь не волноваться на счет коляски. Меня это ни чуть не пугает. Подумаешь – кто-то красиво ходит а ты красиво сидишь, как королева)))
Я: — Все люди как люди а я КОРОЛЕВА))))))))
Он: — Мне правда все равно, что ты не ходишь. Я сегодня по ТВ видел про девушек на колясках, так показали что они по подиуму в милане. Интервью давали. Если на коляску не смотреть то и не скажешь что-то не так… Так, что не бойся и давай встречаться
Я: — Да я и не боюсь… Чего боятся то))) Я такая какая есть. Все мы равны и ни когда никого нельзя оделять только потому что он внешне отличается от всех… А на счет встречи то давай встретимся)))
Он: — Ты прекрасна
Я: — Я знаю))) Я видео загрузила с конкурса. Если хочешь, посмотри
Он: — Классно, сейчас обязательно гляну
Я: — Ммм))))
Он: — Я в шоке. Ты не говорила что ты такая… На фото ты такая красивая, ровно сидишь, нормальное лицо, руки, ноги… А на видео ты другая, ты странно двигаешься , руки постоянно дергаются , ноги тоже. Лицо у тебя вообще другое. Мимика ужасная. а в одном видео ты что-то говорила. Так я вообще ни чего не понял. Вообще это все ужасно. Я думал ты просто не ходишь. А ты… Я не могу с тобой встречаться.
Автоматическое сообщение: Пользователь внес вас в черный список, и вы не можете ему ответить

21312

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *