Коллективу центра «Фламинго» торжественно вручили знамя учреждения!

Инициативу по созданию этого символа проявила Наталья Селезнёва, мама воспитанницы Маши Селезневой.

В этом году центр «Фламинго» отметил свой 21-й день рождения. Наталья Геннадьевна Селезнёва вместе с воспитателями отделения дневного пребывания Еленой Лебедевой и Натальей Маховской разработали четыре варианта флага центра «Фламинго», из которых был выбран лучший.

На новогоднем празднике флаг был вручен сотрудникам учреждения. Знамя «Фламинго» будет установлено в холле первого этажа Центра.

— Теперь флаг «Фламинго» — это официальный символ нашего учреждения, — сказал Игорь Александрович ПОЛКОВНИКОВ, директор МБУ РЦ «Фламинго». – Белый цвет флага означает мир, чистоту, непорочность, совершенство. Розовый цвет символизирует оптимизм, это цвет духовной радости. В центре флага на фоне Солнца, символизирующего источник жизни и света, расположена птица Фламинго, как символ исполнения самых сокровенных желаний. А сверху Солнца расположена надпись: «Вместе мы можем больше!» — девиз нашего учреждения! Идея Натальи Селезневой с флагом «Фламинго» — это очень классная идея, приятно, что у наших воспитанников такие неравнодушные родители! Спасибо за новогодний подарок говорю вам, Наталья Геннадьевна, от лица всего учреждения.

Отметим, что приятным бонусом к знамени «Фламинго» стали маленькие флажки, которые украсят отделения Центра.

???????????????????????????????

Источник:Фламинго

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *