Девушка без ног рекламирует нижнее белье

Почти каждая девушка когда-либо в своей жизни подумывала или мечтала о том, чтобы стать моделью.

Работать эталоном красоты непростой труд: нужно быть всегда в форме, иметь красивую фигуру, черты лица, выглядеть на все 100, обладать харизмой и уймой других качеств. Большинство красивых девушек на полпути бросают свою мечту, но есть те, которых не остановит даже самый большой минус в их теле. Например, полное отсутствие ног.

Знакомьтесь, это Канья Сэссер — 23 летняя модель из Калифорнии, которая намного сильнее духом, чем любой другой человек.

Как передает Day.Az со ссылкой на Viral Thread, Канья родилась в Таиланде в 1992 году и родители бросили ее, когда ей было 5 лет. Причина проста — ее «дефект».

Сегодня, она живет в Калифорнии, ее приютила в детстве любящая семья и она — успешная модель нижнего белья, а опубликованный недавно в Интернете репортаж поднял популярность девушки до невероятных высот.

В интервью журналистам Канья рассказала, что ненавидит коляски для инвалидов и никогда ими не пользовалась, так как не считает себя таковой.

«Я предпочитаю скейтборд. Это мое слабое место. Я обожаю его и у меня неплохо получается. Возможно, я катаюсь намного лучше, чем любой скейтбордист в нашем городе», — шутит модель.

Сегодня любительница экстримального спорта, начинающий паралимпиец и модель показывает всем, что вы можете преодолеть любые барьеры, если будете работать и иметь желание. Ничего не может остановить вас на пути к мечте.

4523453

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *