ДОБРОплюс выступила в качестве экспертов на региональном форуме

В ноябре команда «ДОБРОплюс», а именно председатель правления Анны Желанникова и молодые лидеры Антон Карпушкин, Екатерина Кузнецова выступили в качестве экспертов на региональном форуме благотворителей и добровольцев «Действуем вместе» в направлении «Социальное добровольчество».

По словам организаторов форума организация «ДОБРОплюс» отличается своей уникальностью в сфере работы с молодыми добровольцами, которые несмотря на «особые» возможности развития собственного здоровья (инвалидность), ведут активную социально-полезную и востребованную деятельность, показывая пример, что человеческие возможности безграничны!

Добровольцы движения провели мастер-класс рассказав о своей добровольческой деятельности: историю зарождения движения ДОБРОплюс, что побудило каждого стать волонтером, как зарождалась организация, о мероприятиях и акциях, о семинарах Кинестетикс (Kinaesthetics), о планируемых проектах и о будущем сайте «доброплюс», о доступной среде Новокузнецка и Новосибирска. Поездка оказалась увлекательной и очень продуктивной.

Также добровольцы смогли встретиться со своими старыми друзьями по проекту «Kinaesthetics», в процессе дружеской беседы у Антона Карпушкина возникла идея провести в 2016 году «Каникулы без границ». Все самое увлекательное только впереди… Присоединяйтесь и смотрите видео-отчет уже на сайте организации.

Добровольческое движение «ДОБРОплюс» выражает огромную благодарность Елене Кашиной, директору АНО ЦДП «Дети для детей», команде Комитета по делам молодежи Новосибирской области, а особенно Наталии Рябчиковой; Правительству Новосибирской области; АДО «НАДО», отдельное спасибо Татьяне Журавлевой и всем кто был в эти дни рядом и поддерживал и проявлял заботу. Ведь, вместе мы сможем большее!!!

Для информации и сотрудничества обращайтесь в: Добровольческое движение «ДОБРОплюс»

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Тольятти 48

Тел.: +7 913 130 30 00 Желанникова Анна

Группа в контакте Движение «ДОБРОплюс»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *