Сын Эвелины Бледанс снялся в клипе о детях с синдромом Дауна

Трехлетний сын актрисы Эвелины Бледанс Семен с синдромом Дауна снялся в клипе коллектива «Непоседы». Ролик посвящен детям с особенностями развития.

Детская творческая студия «Непоседы» создала клип «Любовь и доброта», посвященный проблеме детей с синдромом Дауна. Как рассказала художественный руководитель коллектива Елена Пинджоян, ролик направлен на разрушение сложившихся в нашем обществе стереотипов по отношению к «солнечным» детям.

В видео снимались обычные участники «Непосед» вместе с детьми с особенностями развития. Одним из героев музыкального клипа стала девочка на инвалидном кресле. Также в ролике задействованы ребята с диагнозом синдром Дауна, среди которых был и трехлетний сын актрисыЭвелины Бледанс Семен.

Сюжет клипа основан на незыблемой истине о том, что добро и любовь всегда побеждают зло и невежество. В кадре все дети помогают друг другу и поют, держа в руках алые сердечки. Но неожиданно на их пути появляются мальчишки-хулиганы, которые выступают их антиподами. Наступает момент, когда с лиц веселящихся детишек от мрачного вида встретившихся им подростков исчезает улыбка. Но маленький и лучезарный Семен протягивает свое красное картонное сердечко старшим мальчикам, те принимают подарок и расплываются в улыбке от красивого поступка милого малыша. Так добро благодаря любви переманивает на свою сторону хулиганов.

Источник: Домашный очег

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *