Матчи ЧМ-2018 по футболу будут транслировать на бульваре Строителей

Как сообщили в департаменте молодежной политики и спорта, 14 июня в 21 час. в Линейном парке бульвара Строителей начнется праздничная программа, посвященная открытию чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. На сцене будет представлена презентация трансляций чемпионата, также состоится розыгрыш призов среди болельщиков, пишет областная администрация.

В 22 час. на видеоэкране начнется прямая трансляция матча-открытия чемпионата: сборная команда России — сборная команда Саудовской Аравии.

Специалисты департамента пояснили, что для просмотра трансляции будет организована фан-зона. Вход будет осуществляется через рамки металлоискателя, начиная с 20 час. В пределах фан-зоны ограничат реализацию любых продуктов питания и напитков. Также будут приняты меры по дополнительному обеспечению безопасности, охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения.

В дни трансляций игр будет запрещена стоянка автотранспорта на участке бульвара Строителей от дома № 26 до дома № 32.

В период проведения массовых просмотров игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в торговых точках бульвара Строителей будет ограничена реализация алкогольных напитков и всех безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *