Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!

9 мая 1945 года — особая дата в истории нашей страны: вот уже 70 лет она напоминает нам о мужестве и героизме советского народа, об уникальном единении фронта и тыла во имя Победы наш фашизмом.

Для всех нас праздник 9 Мая — это символ мужества, величия и силы духа нашего народа, немеркнущая память о беспримерной доблести и славе советских воинов, спасших мир от чумы фашизма, о величайшей самоотверженности тружеников тыла, отдававших все «для фронта, для победы».

Поколение отцов и дедов, победивших в той тяжелейшей войне, подарило России будущее, выстояв на полях сражений и в тяжелейшей работе в тылу, подняв страну из послевоенной разрухи, показав всему миру пример высочайшей самоотверженности и патриотизма. Ваше мужество и стойкость, великая вера и беззаветное служение Отечеству всегда были и остаются для нас самым ярким и ценным нравственным ориентиров.

Праздник Великой Победы и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяет веру в непобедимость и могущество России, веру в будущее и гордость за свою страну.

Сегодня от нашего умения и желания работать на благо своей страны зависит могущество и процветание отчизны, будем же достойны их подвига.

В этот священный праздник от всей души желаю вам, дорогие ветераны и труженики тыла, здоровья и еще раз здоровья, долголетия, не слабеющей силы и молодости духа. Пусть всегда и везде окружают вас уважение и понимание, благополучие и достаток не покинул ваш дом. Счастья вам, добрых событий и радостных новостей. Всего самого наилучшего вам и всем, кто вам дорог.

От всего сердца желаю всем россиянам, чтобы небо нашей родины всегда было мирным, чтоб не коснулось нас пламя войны.

С уважением, руководитель портала «Лабиринт42» Асеев Никита.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *