Городские соревнования по настольному теннису

Накануне первомайских праздников в г. Новокузнецке прошли городские соревнования по настольному теннису среди обучающихся, воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида по программе «Специальная Олимпиада России».

Ответственной за организацию и  проведение соревнований являлась школа-интернат №20. Весомый вклад в проведение мероприятия внесли сотрудники и учащиеся МАО УДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису». Соревнования проходили в помещении, предоставленном ректором СибГИУ Е.В. Протопоповым. В торжественной обстановке в современно оборудованном зале встретились участники 8 команд.

Честь школы-интерната №20 отстаивали:

1.Лыхин Михаил- 9А класс;

2.Калугина Светлана– 8А класс;

3.Боев Шукрулло– 7А класс;

4.Головатских Евгения– 7А класс;

Ребят сопровождали  и настраивали на победу учителя физической культуры Н.В. Капризова и Е.Н. Рецер. Ребята сразу настроились на игру,  чувствовали себя уверенно. Команда заняла III место и была награждена почетной грамотой.

В личном зачете были отмечены:

1.Лыхин Михаил — III место;

2.Калугина Светлана – II место;

3.Боев Шукрулло– III место.

Мероприятие закончилось парадом, где были объявлены результаты соревнований, награждены призеры и победители.  Под большим впечатлением воспитанники возвратились в родную школу, полные желания принять участие в следующих соревнованиях.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *