Американский фотограф создала волшебный проект из снимков особенных детей

Американский фотограф  Анджела Фолкер решила сделать большой фотопроект с участием неизлечимо больных детей. Снимки получились очень красивыми и сказочными.

Анджела рассказала: она хотела найти способ через фотографию помочь людям. В итоге родилась идея создать фотопроект с горизонтальными декорациями для малышей, которые не могут полноценно двигаться. Цель проекта — привлечь внимание общественности к тому, что такие дети прекрасны, а также поддержать родителей особых  малышей.

Американский фотограф создала волшебный проект из снимков особенных детей

Для каждого участника фотосъёмки девушка придумала специальные символичные декорации, которые связаны с особенностями жизни малыша. Так, маленькая Эллис Роуз, которой врачи отвели максимум год жизни из-за множественных отклонений, предстаёт на фото в образе феи-незабудки. Приёмные родители девочки признаются: несмотря на неутешительный прогноз медиков, малышка стала благословением для их семьи.

Американский фотограф создала волшебный проект из снимков особенных детейАмериканский фотограф создала волшебный проект из снимков особенных детей

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *