День спонтанного проявления доброты

17 февраля 2015г. во Всемирный день доброты, в 18.00 в Театре для детей и молодёжи состоится благотворительный спектакль «Птица Феникс возвращается домой». Спектакль организован совместно с благотворительным фондом «Счастье детям».

Все средства, вырученные от продажи билетов на данный спектакль, поступят на расчетный счет фонда «Счастье детям», и будут направлены на оказание помощи Архиповой Маше 13 лет. У Маши серьезное заболевание — ревматоидный полиартрит. Лечение длительное и дорогостоящее. Ежемесячно необходимо порядка 32 тысяч рублей.

Театр для детей и молодёжи ведёт активную благотворительную деятельность. Сотрудничает с благотворительными фондами, регулярно проводит аукционы, средства от которых перечисляются на лечение детей.

А 17-го февраля вас ждет незабываемое, яркое впечатление от великолепной постановки, блестящего актерского состава и прекрасной актерской игры.

Автор пьесы Ярослава Пулинович определила жанр своего творения как сказка для взрослых. В наше время большим дядям и тётям, заблудившимся среди суеты и хлопот в городах огромных и не очень сказки нужны не меньше, а может быть, даже и больше, чем детям. Тем более что сказка эта о любви.

О работе Театра для детей и молодёжи можно говорить много. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Среди приглашённых гостей будут настоящие друзья благотворительного фонда, которые помогают спасать детские жизни.

Приходите на спектакль и тем самым Вы сделаете большое и доброе дело!!!

Вместе мы сможем больше!!!
Билеты можно приобрести в кассах театра, а так же заказать по телефону 8-(3842)-33-11-88.

xDNUWoc_z3Q Dlyc55Gi5fs shNdXDlhTqg

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *