Финал конкурса «Я и мой город»

23 декабря 2017г. состоялся финальный этап фотоконкурса «Я и мой город» — подведение итогов.

Организаторы фотоконкурса – Фотостудия «DIM», фонд «Лабиринт 42», благотворительный фонд «Город 42».

Главный приз – зачисление  участников фотоконкурса с особенностями развития на курс «Основы фотографии» при Фотостудии «DIM». На занятиях дети расширят знания в области фотографии, разовьют навыки фотографического мышления и научатся претворять свои идеи в жизнь. Занятия начнутся в январе 2018 года. Занятия будут проводить в игровой форме, с помощью роликов, мультиков и наглядного материала. Теорию будут давать в виде советов, а не лекциями, разбирать работы детей и говорить, как их можно улучшить. Но и как в любой школе дети будут получать домашнее задание — сделать десять кадров, из которых нужно будет выбрать один самый лучший. «Таким образом, дети на собственном примере научатся видеть более удачные кадры» — так считает педагог  Дмитрий Верфель

На конкурс принимались снимки семейных событий и праздников, городских и спортивных мероприятий, юных жителей нашего города и животных, любимых достопримечательностей.  Каждый снимок уникален – это история человека, семьи, города.

Мероприятие по подведению итогов фотоконкурса проходило в преддверье Нового года, ни кто не остался без внимания, все участники стали победителями, получили дипломы и новогодние подарки  от партнеров «Фотостудии «DIM»» Маршрутного такси ВОИ и благотворительного фонда Город42. Снегурочка веселила, загадывала загадки и угостила деток вкусным  тортом.  

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *