Объявлен приём заявок на конкурс Молодая семья Кемерова 2019» 

Объявлен приём заявок на конкурс Молодая семья Кемерова 2019» С 28 марта по 21 апреля в Кемерове проходит ежегодный конкурс «Молодая семья Кемерова 2019».

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово и МАУ «Дворец молодёжи» приглашают к участию в традиционном состязании молодые семьи. По условиям супруги, возраст которых не превышает 35 лет, должны состоять в зарегистрированном браке, постоянно проживать в городе Кемерово и иметь несовершеннолетних детей (ребёнка).

В ходе участия семьи пройдут отбор в заочном и финальном этапах. На заочном туре конкурсанты представят презентацию портфолио семьи, включающее достижения её членов в общественной, культурной, спортивной или научной деятельности, поучаствуют в кулинарном этапе «Приготовленное с любовью всегда вкусно», где выполнят домашнее задание — приготовление традиционного блюда Кузбасса и семейного обеда, а также презентуют генеалогическое древо своей родословной на декоративно-прикладном этапе «Семейная летопись». В финале участники представят визитную карточку семьи, где расскажут о её составе, своих достижениях, ценностях и традициях в виде творческого номера. На этом же этапе семьи выполнят творческое задание «Кемерово — мой любимый город!», где презентуют обзорную или тематическую экскурсию по памятникам архитектуры, историческим достопримечательностям, знаменательным местам, социально-культурным объектам города Кемерово.

У каждой семьи, участвующей в конкурсе «Молодая семья Кемерова 2019», также будет оцениваться наличие девиза, флага, единой формы.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2019 года по электронной почте kcmi-kemerovo@mail.ru с пометкой «Фамилия семьи_Молодая семья Кемерова 2019».

Финал Конкура состоится 21 апреля 2019 года в МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября» по адресу: г. Кемерово, ул. 40 лет Октября, 18. Здесь пройдёт подведение итогов и награждение победителей дипломами и ценными подарками. Семья, набравшая наибольшее количество баллов, будет удостоена звания «Молодая семья Кемерова 2019» и получит возможность представить город Кемерово в областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса 2019».

Более подробную информацию, а также положение и форму заявки можно найти в официальной группе отдела молодёжной политики в социальной сети ВКонтакте: vk.com/omp42

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *