Особый день матери

Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Равные возможности» Ирина Котовщикова, при активной поддержке филиала КузГТУ г. Новокузнецка собрала особых мамочек для празднования одного из самых добрых праздников — Дня матери

Более сорока мамочек и особых детей стали участниками веселого праздника. Среди приглашенных были так же и волонтеры, сторонники партии «Единая Россия», которые активно помогают особым деткам и их родителям.

fm0eWsUt7bYВ программе мероприятия были стихи и песни, которые декларировали дети и их мамы, а также увлекательные фокусы, научные эксперименты и занимательные конкурсы. Веселье сопровождалось сладкими пирогами и непередаваемой атмосферой тепла и доброты.

Каждая мамочка получила поздравления и подарки. Приятными сюрпризами стали сертификаты на посещение косметического салона красоты, пригласительные билеты в кинотеатр и сертификаты на медицинское обследование, а так же вкусные торты и шампанское.

«День Матери очень светлый и добрый праздник. Я  рада, что сегодня мы в очередной раз смогли встретиться все вместе, пообщаться, обменяться идеями и хорошим настроением», — отметила Ирина Котовщикова

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *