Приглашаем на презентацию нового проекта

22 мая в 16:00 по адресу г. Кемерово, пер. Бакинский, д .15 команда Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт 42» презентует новый интернет-проект: «Лабиринт42.Волонтёр». Проект создан в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Приглашаем настоящих и будущих волонтеров, людей с ограниченными возможностями здоровья, а также всех желающих на презентацию проекта!

«Волонтер.Лабиринт42» — это сервис, который поможет волонтёрам и людям с ограниченными возможностями найти друг друга.

Сервис даст возможность инвалидам с помощью волонтеров выйти из дома, доехать на автомобиле до нужного места, погулять, добраться до больницы или просто пообщаться в чате.

Кроме того, через сервис будут отмечаться, и поощряться лучшие волонтеры, а среди людей с ограниченными возможностями здоровья разыгрываться билеты в музеи, театры, цирк и т.д.

Приходите и вы сможете не только одними из первых узнать о новом уникальном областном проекте, но и задать разработчикам проекта интересующие вопросы.

Делаешь добрые дела, значит именно ты нужен людям!

Посмотреть на карте Кемерова

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *