Продолжается приём заявок на участие в фестивале «Зимняя фантазия-2019»

«Зимняя фантазия»-  это масштабный международный фестиваль инклюзивного творчества. Он проходит в городе Кемерово. В нём могут принять участие актёры с особенностями, в том числе, с нарушениями опорно-двигательной системы, особенностями ментального развития и слепоглухие. К участию приглашаются солисты, дуэты и творческие коллективы, работающие в различных жанрах и направлениях. Возраст и состав участников не ограничен.

Подать заявку можно на нашем портале «Лабиринт 42» (https://labirint42.ru/podat-zayavku-festivalzimnyaya-fantaziya-2019 ) до 15 ноября 2019 года.

На фестивале будет 5 номинаций: «Хореография», «Вокал», «Театр», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр». Список номинантов станет известен не позднее 29 ноября 2019 года. Победителей и лауреатов назовут не позднее 8 декабря 2019 года.

Гала-концерт фестиваля состоится 14 декабря в Кемеровском областном колледже культуры и искусств им. народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Фестиваль создан для широкого круга участников – от профессионалов до обычных людей, интересующихся культурой и искусством. Также на фестивале будет создана инклюзивная среда и представлена выставка «Прикладное творчество» для тех, кто хочет продемонстрировать свои изделия, сделанные своими руками.

Организатор мероприятия — Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» , совместно с инклюзивным центром «Карнавал», при поддержке гранта Президента Российской Федерации.

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам организаторов:

+7-913-296-93-96 – Гордеев Максим Юрьевич
+7-908-941-70-38 – Асеев Никита Сергеевич

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *