Прокопьевская певица презентовала новую песню

В минувшую пятницу в конференц-зале Делового центра «Гагаринский» состоялась презентация песни Ларисы Никоновой «Безмерно».

Поздравить вокалистку с новой композицией собрались представители самых разных организаций: от студентов Кемеровского государственного университета, до представителей Прокопьевского драматического театра.

На подготовку третьей по счету авторской композиции «Безмерно» ушло около месяца. С музыкальным оформлением девушке помог Валерий Гнездилов – звукорежиссер Новокузнецкого драматического театра. Уже сейчас авторские песни прокопьевской вокалистки крутят на нескольких российских радиостанциях. Но на достигнутом певица останавливаться не собирается. В её планах выпустить собственный альбом.
Кроме этого, в феврале Лариса Никонова стала лауреатом второй степени VI Международного конкурса «Закружи вьюга», проходившего в Кемерово. За авторскую песню «Ты меня не знаешь» девушке присудили специальный приз. Теперь прокопьевская певица отправится на финал проекта «Лучший из лучших» в Иркутск.

Источник: ТРК 27 плюс

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *