Расписание, маршруты и передвижение общественного транспорта – теперь и в Кемерове!

С 23 апреля жителям Кемерова стал доступен сервис «VSЁ42.RU Транспорт«. С его помощью можно оперативно следить за общественным транспортом и узнавать время его прибытия на нужную остановку.

Новый сервис позволит кемеровчанам не только узнавать расписание автобусов, маршруток, трамваев и троллейбусов, но и отслеживать местонахождение конкретных машин на карте города в режиме онлайн, в том числе на экране мобильных устройств. Данная информация транслируется со спутника.

В базе данных «VSЁ42.RU Транспорт» есть все маршруты автобусов и других видов городского транспорта. Сервис автоматически запоминает маршруты, которыми пользователь интересуется чаще всего, и предлагает их при последующем заходе на сайт.

Кемеровчане могут также узнать ориентировочное время прибытия того или иного автобуса на выбранную остановку и, соответственно, спланировать своё время.

Дополнительным удобством сервиса является полноценная мобильная версия для смартфонов и других устройств. Благодаря этому, при необходимости можно прямо на улице выяснить, когда придёт нужная маршрутка.

– Данный уникальный проект стал результатом сотрудничества сайта VSЁ42 с партнёрами – компанией «АСК» и УЕЗТУ города Кемерово, – рассказал исполнительный директор ООО «ВСЁ про ВСЁ» Денис Зяблов.

Denis_ZyablovОн отметил, что сервис «VSЁ42.RU Транспорт» позволит кемеровчанам комфортнее передвигаться по городу, а главное – экономить собственное время, и выразил уверенность, что проект будет востребован у горожан.

– Хочется обратить внимание, что в настоящее время сервис работает в тестовом режиме, поэтому у ряда маршрутов возможны несовпадения представленных данных с реальным положением вещей. Однако мы работаем над этим и будем рады обратной связи от пользователей, – сообщил Денис Зяблов и добавил, что в целях улучшения работы сервиса замечания и предложения принимаются по электронной почте: support@vse42.ru.

Svetlana_SovetovaВоспользоваться новым сервисом кемеровчанам предлагают и партнёры проекта.

– Сервис «VSЁ42.RU Транспорт» стал нашим первым, но, думаю, не последним совместным проектом. Он создан для нашего города и его жителей. Мы хотим, чтобы новейшие технологии могли использоваться повсеместно, чтобы они были максимально полезными и простыми для понимания и делали жизнь людей комфортнее, – отметила Светлана Советова, маркетолог ООО «Автоматизированные Системы Контроля«.

Источник: Все42

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *