Спектакль о Колобке покажут воспитанникам Центра актеры Театра кукол!

В пятницу, 27 января, во «Фламинго» со спектаклем-игрой «Приключения колобка» приедут актеры Кемеровского областного театра кукол им. Аркадия Гайдара.

Начало спектакля в 11.30.

Однажды Колобок отправился посмотреть на белый свет и… потерялся! Найти свою сказку Колобку помогают разные сказочные герои: Лягушка-Царевна, которая признала в Колобке Ивана-Царевича, поющая Баба Яга и совсем не страшный Змей Горыныч. Встретились ему и герои его сказки, только они необычные: Заяц занят тренировками, чтобы победить Лису, которая выгнала его из избушки, Медведь спит сладким сном, и они совсем не собираются есть Колобка. Вот Лиса — другое дело, она и не прочь бы полакомиться, но находчивость Колобка и помощь ребят из зала не дают ей этого сделать.

Все роли в спектакле играют Он и Она — весёлые рассказчики, оживляющие ярких, выразительных кукол. Дети становятся не только зрителями, но и участниками спектакля: то они спасают Колобка от Волка, то выходят на сцену, чтобы превратить её в лес, выступая в роли цветочков и грибков, то помогают проучить хитрую Лису. Этот спектакль удивляет неожиданным поворотом событий и нравится как детям, так и взрослым.

Ждем всех в актовом зале центра «Фламинго» в пятницу, 27 января!

Вход свободный.

Источник: Фламинго

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *