Успей подать заявку на международный фестиваль инклюзивного творчества «Зимняя фантазия-2019»

Успей подать заявку на международный фестиваль инклюзивного творчества «Зимняя фантазия-2019»

«Зимняя фантазия-2019» это масштабный инклюзивный проект, проходящий в городе Кемерово, в котором могут принять участие актёры с особенностями, в том числе, с нарушениями опорно-двигательной системы, особенностями ментального развития и слепоглухие.

К участию приглашаются солисты, дуэты и творческие коллективы, работающие в различных жанрах и направлениях. Возраст и состав участников не ограничен. Положение о фестивале.

Подать заявку вы можете на Кузбасском портале «Лабиринт 42» (https://labirint42.ru/podat-zayavku-festivalzimnyaya-fantaziya-2019 ) до 15 ноября 2019 года.

Всего на Фестивале будет представлено 5 номинаций: «Хореография», «Вокал», «Театр», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр».

Список номинантов станет известен не позднее 29 ноября 2019 года. Победителей и лауреатов определят не позднее 8 декабря 2019 года.

Гала-концерт фестиваля состоится 14 декабря в Кемеровском областном колледже культуры и искусств им. народного артиста СССР И.Д. Кобзона.

Фестиваль будет интересен самому широкому кругу участников – от профессионалов, людей интересующихся культурой и искусством, до обычных семей, которым нравится интересно проводить время. Также на фестивале будет создана инклюзивная среда и представлена выставка. Открыт прием на «Прикладное творчество» кто хочет продемонстрировать творчество, которое сделано своими руками.

Организатором мероприятия выступил Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42», совместно с инклюзивным центром «Карнавал», при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *