В Кемерове пройдет гала-концерт инклюзивного фестиваля «Зимняя фантазия-2019»

В Кемерове пройдет гала-концерт инклюзивного фестиваля «Зимняя фантазия-2019»

Фестиваль пройдет 14 декабря в «Кемеровском областном колледже культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д.Кобзона по адресу Карболитовская 11. Начало в 12-30. Вход свободный.

Это второй международный фестиваль инклюзивного творчества, который пройдет в областном центре. Организатором выступил Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» совместно с инклюзивным центром «Карнавал», при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На конкурс поступило около 91 заявок, 15 из которых отобрали на гала-концерт, список участников. Заявки поступали по направлениям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр». На фестивале будет работать выставка прикладного творчества. Инклюзивный центр «Карнавал» покажет музыкально-хореографический спектакль «Снежная королева» .

На фестиваль приглашаются все желающие. Он открыт для всех, кто любит искусство и поддерживает развитие инклюзивного творчества в нашем регионе и за его пределами.

Посмотреть на карте Кемерова

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *