В Кемерове пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

В городе Кемерово, на площади Советов, 19 октября пройдёт ярмарка ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На ярмарке горожане смогут приобрести молочную, мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, разные виды мёда, папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи и многое другое. Все представленные на ярмарке продукты — местного производства и будут продаваться по сниженным ценам. Также в ярмарке поучаствуют мастера декоративно-прикладного искусства.

Кроме этого, на мероприятии будет работать мобильный офис многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Специалисты передвижного мобильного офиса «Мобильная социальная помощь» проведут консультации по вопросам социальных выплат и льгот, социального обслуживания многодетных семей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также на ярмарке будет организована полевая кухня.  Все желающие смогут угоститься гречкой с мясом и горячим чаем. Кемеровчан ждут на площади Советов 19 октября с 9:30 до 15:00.

Фото: Flikcr

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *