В Кузбассе пройдёт конкурс «Фотовыборы-42»

Появился подробный список призов проекта «ФотоВыборы». В их числе iPhone 8, игровая приставка PlayStation 4 Slim, планшет Samsung Galaxy, электронная книга Reader Book и многие другие, сообщает «Газета Кемерова».

В день выборов президента, 18 марта, на избирательных участках Кемеровской области пройдёт конкурс селфи «ФотоВыборы». Самые активные и творческие смогут стать обладателями одного из 500 призов.

Для участия в конкурсе достаточно прийти на избирательный участок, сделать свой выбор, а вслед за ним сделать селфи или фото с друзьями. Обратите внимание: фото должно быть сделано в фойе избирательного участка на фоне специальной переносной конструкции или плаката «ФотоВыборы», либо на фоне таблички с номером избирательного участка. Фотографию необходимо выложить в одну из двух социальных сетей – «ВКонтакте» или Instagram – в открытом доступе, с хэштегом #фотовыборы42.

Все фотографии с хэштегами автоматически загружаются на сайт конкурса. Голосование за лучшее фото пройдет 19-21 марта, результаты станут известны 25 марта. Призы получат авторы, чьи фото наберут наибольшее количество отметок «нравится». Торжественные награждения победителей пройдут в Кемерове и Новокузнецке не позднее 31 марта.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *