В Новокузнецке запустили благотворительный проект для помощи больным детям

78657

Администрация Новокузнецка, благотворительный фонд «Пути преодоления» и предприниматели организовали проект «Твори добро». С помощью него в городе планируют решать проблемы детей-инвалидов и помогать родителям бороться со страшными диагнозами их детей.

«Цель проекта – помочь детям-инвалидам, состоящим на учёте в комитете социальной защиты», – сообщили в администрации Новокузнецка.

Уже сейчас любой неравнодушный может помочь Саше Кривушину и Павлу Бородину. У мальчиков диагноз ДЦП, и сейчас им требуется восстановительное лечение. Для помощи нужно отправить SMS на номер 3443 со словом «КУЗНЕЦК» и суммой пожертвования. Подробная информация о детях размещена на сайте благотворительного фонда.

Источник: А42

Поделиться в соцсетях

One thought on “В Новокузнецке запустили благотворительный проект для помощи больным детям

  1. Господи, прости! но лучше бы развивали реабилитацию в области! Собрать деньги на восстановительное лечение — это не проект!Это просто человеческая помощь и гражданская позиция любого из нас! Жаль, что депутатам не проверяют интеллект, перед выборами!!! А кто будет развивать законодательство и социальные услуги!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *