Весело живем!

В центре «Фламинго» начался новый курс реабилитации. Ребята, занимающиеся в творческой студии «Веселая палитра» отделения социально-трудовой реабилитации подготавливаются к выставке рисунков «Морозная живопись», оформлена выставка работ ко Дню Матери.

На неделе к ребятам из центра «Фламинго» с игровым мероприятием в гости пришли студенты медицинской академии.

Они провели с детьми мастер-классы по лепке пластилином, по надуванию шаров и поиграли в подвижные игры. Все дети и родители получили заряд положительных эмоций и подарки.

Еще в Центре в рамках проведения Всероссийского дня матери проведена спортивная эстафета «Наши мамы лучше всех!». Присутствующие разделились на 2 команды и посоревновались в различных подвижных конкурсах. Победители и участники отмечены жюри дипломами.

Творческий коллектив Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества провел в Реабилитационном центре для 14 детей отделения стационара выездную акцию «Сказка на ночь». Дети услышали волшебные сказки от персонажей русских народных сказок. Добрые сказки помогают снять напряжение, успокоить и подготовить детей ко сну. Они познакомились с лучшими литературными и народными героями, увидели небольшие представления. Сказка поможет детям засыпать с позитивными эмоциями, и их сон будет приятным и спокойным.

Источник: Центр «Фламинго»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *