Волонтёры просят кузбассовцев послать новогоднюю открытку одинокой бабушке

4584

С призывом отправить открытку с новогодним поздравлением для 76-летней жительницы Междуреченска Тамары Ивановны Варлашиной обратились к горожанам волонтёры. По их словам, у бабушки, являющейся инвалидом первой группы, нет родственников, но она очень «ждёт письма».

Соответствующий пост в паблике «Подслушано Междуреченск»накануне опубликовала волонтёр Татьяна Гущина, которая помогает одинокой пенсионерке. Уточняется, что Тамару Ивановну «бросили родственники», и что «ей будет приятно» получить открытку. Также автор сообщения попросил у горожан «инвалидную коляску, хотя бы напрокат», чтобы свозить бабушку «посмотреть на ёлочку».

Подписчики паблика выразили готовность не только выполнить просьбу, но и подарить пенсионерке подарок, и даже собрать для неё деньги. На это волонтёр ответила. что нужды в деньгах нет, а вот подарок бабушка примет, например, «недорогой плед».

– Вот если бы Дед Мороз пришёл с подарком, это было бы здорово. Старики, как и дети, радуются вниманию, – отметила Татьяна Гущина.

Источник: Все42

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *