«Золотая птица» прописалась в Прокопьевске

ptica2

Победительницей Всероссийского ежегодного конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области социальной сферы стала Ирина Петровна Левицкая, директор Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» г. Прокопьевска.

На торжественной церемонии вручения она награждена почетным дипломом победителя и премией общественного признания «Золотая птица».

В  декабре 2015 года в Москве состоялось подведение итогов Всероссийского ежегодного конкурса деловых женщин «Успех», учредителем которого является Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России».

Главная задача конкурса – повышение статуса деловой и социально-активной женщины в реализации социальной политики государства.

Премией «Золотая птица» за выдающиеся успехи в деятельности награждаются женщины,которые поражают своими талантами и трудолюбием, хранят тепло домашнего очага, умело и с любовью воспитывают своих детей, несут своим близким и миру радость и благополучие. «Птица счастья» вручается как вознаграждение за долгий и многотрудный путь.

Источник: ДСЗН КО

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *