«Аэрофлот» дарит ветеранам и инвалидам ВОВ бесплатные билеты

Компания «Аэрофлот» ко Дню Победы в Великой Отечественной войне проводит традиционную акцию для ветеранов и дарит бесплатный перелет по целому ряду направлений.

Как отметил генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев, эта акция – «дань благодарности всем, кто в труднейших испытаниях сумел отстоять нашу страну». Он подчеркнул, что Великая отечественная война неразрывно связана с историей «Аэрофлота», а также напомнил, что 15 аэрофлотовцев за мужество и героизм были удостоены звания Героя Советского Союза.

В рамках праздничной акции «Аэрофлот» с 3 по 12 мая 2018 года берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Кроме того, каждый участник сможет оформить бесплатный перелет для сопровождающего.

Бесплатный билет эконом-класса по любому из маршрутов внутри страны, а также в Грузию, Белоруссию, Азербайджан, Армению, Киргизию, Казахстан, Узбекистан или прибалтийские страны предусмотрен для всех категории ветеранов и инвалидов ВОВ, а также бывших несовершеннолетних узников фашизма.

Билеты бизнес-класса или класса комфорт на перелеты внутри страны «Аэрофлот» предоставит Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы. Бесплатный перелет в ряд европейских стран предусмотрен для ветеранов категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны».

Оформить билеты на самолет можно с 24 апреля по 12 мая этого года. Отметим, что «Аэрофлот» первым из российских перевозчиков ввел традицию предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета на своих рейсах. С 2001 года участие в праздничных акциях компании ко Дню Победы приняли около 80 тыс. человек.

Источник:nsn.fm.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *