Молодежный Форум «Интенсив-2019» — мотивация на успех!

Молодежный Форум "Интенсив-2019" - мотивация на успех!

Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов стала победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с проектом «Молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019».

Молодежный форум «Интенсив» – это комплекс очно-заочных информационно-консультативных, тренинговых и обучающих мероприятий, направленных на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов.

Прием заявок на Молодежный форум Урала и Сибири «Интенсив» Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов проходит с 1 августа по 1 октября 2019 года.

Образовательная программа форума рассчитана на молодежь с инвалидностью в возрасте 18-45 лет, проживающих в Уральском и Сибирском федеральных округах. Дата форума 12 ноября — 17 ноября 2019 г.

Приглашенные спикеры и эксперты из числа представителей органов власти, ведущих общественных деятелей, профессиональных психологов, лидеров общественных организаций инвалидов и молодежных сообществ, предложат участникам набор возможностей в сфере личностного роста, навыков работы в команде, мотивации достижения и целеполагания, социального проектирования и социального предпринимательства, познакомят с формами и методами работы НКО.

Полученные знания могут быть реализованы на практике в деятельности общественных организаций, проведении различных мероприятий, участии в конкурсах грантов и субсидий, разработке собственных программ и проектов.

Присоединяйтесь к нашему событию прямо сейчас, продвигайте себя и свои идеи ИНТЕНСИВней! Регистрация на сайте: http://forum.voi-72.ru/

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *