V Всероссийский молодежный форум для инвалидов по слуху пройдет в Алтайском крае

Более 200 молодых, активных и целеустремленных людей с нарушением слуха из 82 регионов России соберутся в Алтайском крае. У каждого уже есть свой опыт побед, энергия и воля для решения любых задач.Всероссийский молодежный форум Всероссийского общества глухих — это площадка, где любой участник может продемонстрировать талант, получить полезную информацию и поддержку начинаниям, найти единомышленников и друзей.

Первый оргкомитет по проведению форума провел заместитель Губернатора Алтайского края Виталий Снесарь.

Форум пройдет в Алтайском районе с 22 по 27 июля на базе туристического комплекса «Талда». В его пятидневную программу входит весь спектр мероприятий — от образовательных до культурных. Интересные лекции, дискуссии, игры, тренинги и экскурсии запланированы организаторами для участников форума.

Источник: Официальный сайт Администрации Алтайского края

Поделиться в соцсетях

One thought on “V Всероссийский молодежный форум для инвалидов по слуху пройдет в Алтайском крае

  1. Я мама Кюковского Алекскя Владимировича,1980г рождения,проживаем в Казахстане г. Семипалатинск.Алексей начал терять слух после удара затылком о землю,случилось это в 1992г. Сразу после падения было сильное головокружение,которое сопровождает его до сих пор,спасаемся аппаратами ДЭНАС. Врачи поставили диагноз нейросенсорную глухоту.По интернету. по его симптомам. подходит только одно,это заболевание Меньера,потеря слуха на оба уха.Врачам на него плевать,МРТ головы,как инвалиду 3 группы, добивалась с боем,мне говорили:»КАК ВЫ НАМ НАДОЕЛИ» Добилась,МРТ показало кисту головного мозга.Головные боли также убираем аппаратом ДЕНАС. Покупала аппараты, когда крс был 3 и по скидкам. Почему пишу к Вам? В связи со многими обстоятельствами, мой сын ведёт затворнический образ жизни ,он до сих пор хорошо разговаривает, но как и я, знает только сурдоалфавит ,но знает хорошо компъютер,самоучка.Надеюсь найти для него новых знакомых в России,пусть напишут на мою почту,или мой скайп iren541801/ C УВАЖЕНИЕМ И.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *