Всемирный «Парамузыкальный фестиваль» открыл прием заявок

«Парамузыкальный фестиваль» объявил об открытии с 7 февраля приёма заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного фестиваля. Он состоится в мае — июне 2018 года.

Смотр номеров позволит выявить ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года. В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

Для участия в смотре приглашаются артисты, имеющие инвалидность любой группы. Возраст участников номера — от 5 до 30 лет включительно. В конкурсе 16 номинаций: Пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое); Художественное слово; Фортепиано; Струнные инструменты; Народные инструменты; Медные духовые инструменты; Деревянные духовые инструменты; Ударные инструменты; Современный танец; Классический танец; Классический и дуэтный танец; Народный танец; Танец на колясках; Танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств; Пластический номер; Номер оригинального жанра.

Для участия в финале конкурса участнику (артисту либо коллективу) и одному сопровождающему за счёт инициатора фестиваля обеспечивается перемещение из региона постоянного проживания до мест проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка выступления.

Материалы должны быть направлены по электронной почте до 31 марта 2018 года включительно.

Ознакомиться с правилами проведения и условиями участия в фестивале, а также скачать заявку на участие можно на официальном сайте «Всемирного Парамузыкального фестиваля». Связаться с организаторами можно с помощью электронной почты parmusicalfest@mail.ru и по телефону +7 (495) 223-92-77.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *