12 июня день России, день города Кемерово

Это главный государственный праздник Российской федерации.
Этот праздник — символ национального единения и
общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В самом центре города в этот праздничный день, благотворительный фонд «Счастье детям» организовал танцевальный флешмоб. Стать участником смог любой желающий — здесь не важен ни возраст, ни хореографические способности. Ведь главная цель этой акции — привлечь внимание к развитию благотворительности в Кузбассе.
Во время проведения флешмоба у всех желающих была возможность помочь детям — волонтеры фонда раздавали листовки и были установлены кубы, для сбора благотворительных пожертвований. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи близнецам Семену и Павлу Сираш.
Это первый танцевальный флешмоб благотворительного фонда «Счастье детям». Всех участников объединила общая и очень важная идея – только объединив все наши усилия, мы сможем помочь гораздо большему количеству детей.. Все получили заряд позитива и хорошего настроения, ведь так здорово, делать одно большое дело всем вместе.
Фонд «Счастье детям» благодарит своих партнеров Кемеровское отделение «Сбербанка России» и Сеть универсамов «Бегемот» за помощь в проведении и организации этого мероприятия.
За полгода работы фонд оказал помощь уже 5-ти детям, и это благодаря всем жителям Кузбасса кого волнует судьба детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении.
Флешмоб объединил большое количество отзывчивых и добрых людей, готовых оказать помочь детям. Радует что таких людей в нашем городе очень много. Только объединив наши усилия, мы сможем подарить надежду многим детям на выздоровление.
Каждый из Вас может оказать помощь детям, перечислив пожертвование через банкоматы Сбербанка и с помощью Сбербанк Онлайн.

Источник: фонд Счастье детям

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *