Поздравляем воспитанника Центра Степана Позднякова и педагога Татьяну Сумбаеву с победой!

Степан и Татьяна Николаевна заняли первое место на международном конкурсе детского творчества «Осенний ежик» со своей работой «В поисках добычи».

Конкурс проводило международное сообщество педагогов « Я – Учитель»! (www.ya-uchitel.ru).

— Наша работа была сделана в двух техниках: торцевание и пейп-арт, — рассказал Степан ПОЗДНЯКОВ, воспитанник центра «Фламинго». – Пейп-арт техника для меня новая, но я смог ее освоить, конечно же, не без помощи Татьяны Николаевны. Вообще, если бы не она, ничего бы не было, ведь именно благодаря Татьяне Николаевне я узнал о конкурсе, придумал в голове картину и название, а она помогла мне воплотить ее в жизнь и одержать победу!

Отметим, что Татьяна Сумбаева и ее воспитанники ни раз становились победителями и призерами различных конкурсов: от региональных до международных.

— Побеждать всегда очень приятно, — призналась Татьяна Николаевна. – А эта победа для меня особенная: во-первых, потому что Степа очень открытый ребенок, с легкостью идет на контакт, делает все аккуратно и достаточно быстро, у него хорошо работает фантазия, а ведь ему всего четыре… Степа – просто умничка, хочу его поблагодарить, он сподвиг меня принять участие в конкурсе. А, во-вторых, почему мне так дорога эта победа, потому что сообщество «Я – Учитель!» очень популярно в России и посещаемо. Заявок и работ на конкурс «Осенний ежик» пришло очень много и от того еще приятнее победить было, зная, что обошли мы не десяток и даже не сотню участников! Ну а еще наша работа целиком и полностью выполнена из природных материалов – это было одним из главных условий международного конкурса.

Добавим, что на конкурс «Осенний ежик» было прислано почти две с половиной тысячи работ, призерами из которых стали 241 участник.

Поздравляем наших победителей!

Автор: Ксения Крылышкина

Источник:Фламинго

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *