«Лабиринт42» вышел в финал Премии Рунета 2015

Дорогие друзья! Сегодня стал известен ТОП-30 участников, которые набрали больше всего голосов в первом этапе народного голосования на Премии Рунета 2015.

Благодаря вашей поддержке мы начинаем второй, финальный, этап голосования.

Наступил  самый сложный и ответственный отрезок пути, на котором нельзя расслабляться ни на минуту. Мы с вами боремся за 1 место.

Голосуйте за «Лабиринт42» каждый день до 11 ноября!

Как голосовать

1. Выберите в списке сайтов портал «Лабиринт42» (по ссылке «Голосовать» он будет показан в самом верху или в самом центре страницы) или найдите его с помощью быстрого поиска на странице таким образом: нажмите одновременно клавиши Ctrl и F — появится строка поиска. В ней наберите «Лабиринт42″и вы сразу увидите сайт в списке и сможете проголосовать.

2. Укажите любой свой email и любой придуманный пароль.

Введите защиту от роботов и накрутчиков — она представляет собой простую картинку, которую нужно собрать из кусочков воедино с помощью мышки (картинку необязательно собирать «стык в стык»).И нажмите кнопку «Голосовать».

Как и раньше действует система защиты от накруток. Поэтому чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться с помощью мобильного телефона. Укажите свой номер телефона — на него придёт бесплатное SMS-сообщение с кодом для подтверждения вашего аккаунта на сайте Премии Рунета.

Зарегистрироваться и авторизовать аккаунт необходимо всего один раз, после чего вы сможете ежедневно голосовать за любимый портал, используя свой аккаунт.

Сплотимся!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *