Дополнительные рейсы автотранспорта организованы до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля

Как сообщили в областном департаменте транспорта и связи, в городах и районах разработаны специальные маршруты движения транспорта.

В Кемерово для поездки в Знаменский собор на пасхальное богослужение 7 апреля в вечернее время жители города смогут воспользоваться следующим пассажирским транспортом: трамвай № 1, автобусы № 8, № 91, № 127, троллейбусы № 3, № 11, маршрутные такси № 5т, № 10т.

По окончанию богослужения 8 апреля от Знаменского собора в 3.30 час. будет организован вывоз пассажиров по разным направлениям.

В Новокузнецке 7 апреля запланировано движение по следующим временным маршрутам в вечернее время: «Вокзал – Михайло-Архангельская церковь – Спасо-Преображенский собор – Собор Рожедества Христова» со временем отправления от «Вокзала», «Советская площадь – церковь Святителя Николая».

В Междуреченске, Осинниках, Гурьевске, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Киселевске будет продлено время работы общественного горэлектротранспорта, организованы дополнительные рейсы на автобусных маршрутах, следующих до мест богослужения.

Более подробная информация размещена на сайте департамента: http://dtsko.ru/. Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

Источник:Администрация Кемеровской области.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *