Кузбассовцев приглашают поучаствовать в международном фестивале инклюзивного творчества

Кузбассовцев приглашают поучаствовать в международном фестивале инклюзивного творчества

В Кемерове 15 декабря пройдёт международный фестиваль инклюзивного творчества «Зимняя фантазия». Его основная цель — раскрыть творческий потенциал детей и взрослых в инклюзивном пространстве, а также посодействовать развитию инклюзивной практики среди специалистов, родителей, организаторов инклюзивных сообществ и всех заинтересованных лиц.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы, инклюзивные коллективы, лидеры инклюзивных сообществ, авторы проектов в сфере инклюзии и представители общественных организаций. Возраст и численный состав участников не ограничен.

Заявки на участие в фестивале «Зимняя фантазия» принимаются с 15 сентября по 25 ноября включительно. Необходимо отправить заполненную заявку на адрес электронной почты: karnaval42@mail.ru, в теме письма указать «Зимняя фантазия».

Для всех желающих на базе фестиваля 15 декабря будет проведён круглый стол на тему «Творческая деятельность в инклюзивном пространстве», фотовыставка «Сила духа», выставка прикладного творчества, концертная программа творческих коллективов, музыкально-хореографический спектакль «Двенадцать месяцев».

Проект реализуется за счёт средств гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Творческие инициативы молодёжи» от Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) при содействии Центра поддержки молодёжных творческих инициатив (Роскультцентр).

Подробности можно получить по телефону: 8-913-296-93-96 и на нашем портале labirint42.ru.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *