«Лабиринт42» провел фотовыставку «Сила духа»

На день города 11 июня в Парке Победы им. Г.К. Жукова возле памятника маршалу состоялась фотовыставка, посвященная людям с ограниченными возможностями здоровья.

— Нам хотелось рассказать о кузбассовцах, которые преодолевают трудности и достигают высоких побед в спорте, общественной жизни и бизнесе. Мы пытались разрушить границы и стереотипы: показать, что инвалиды бывают успешными, сильными и полноценными в любом виде деятельности, — рассказал организатор выставки Никита Асеев.

На больших роллапах горожане могли увидеть фотографии героев из Белова, Прокопьевска, Новокузнецка и Кемерова.

— Мы объявляли прием заявок: любой желающий мог предложить своего участника на выставку. Также портал «Лабиринт 42» самостоятельно проводил тайное голосование. Эта работа была очень сложной, ведь каждый человек уникальный и достиг своей заветной цели. Не будем скрывать: количество героев постепенно будет увеличиваться.

Фотовыставка «Сила духа» реализуются на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержки Центра поддержки молодежных творческих инициатив (Роскультцентр).

Еще раз увидеть роллапы с целеустремленными активистами области можно будет на День молодежи 30 июня 2018 года с 13:00 до 17:00 возле стадиона «Химик».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *