Привет, друзья! Стартует программа «ВЕСНА: ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ТЕЛОМ» и моя первая онлайн-консультация по Skype в рамках этой программы!

Меня зовут Тимур Зарипов. Я — практикующий психолог, психокорректор, практик Восточной медицины.

Ну вот, наконец-то наступила весна – пора изменений, обновлений и перемен! Именно поэтому я решил запустить свой новый проект онлайн-консультации по Skype в рамках программы «ВЕСНА: ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ТЕЛОМ»!

Посвящены эти онлайн-конференции будут восстановлению организма. Так как, именно весной происходит период просыпания, организм перестраивается под весенний ритм жизни – идёт гормональная перестройка. Чаще всего подготовка организма «на весну» происходит бессознательно, в то время как сознательно у нас совсем другой ритм. На почве этого часто происходит конфликт одного и другого. Всё это выливается в эмоциональные срывы, перепады настроения и т.д. И чтобы преодолеть эти состояния, нам нужно научиться договариваться со своим телом. Как это сделать? На помощь придут разные психотерапевтические техники, связанные преимущественно с восточной медициной, которым я вас научу в ходе наших бесед.

Помимо перестройки организма, нашу жизнь сопровождают различные жизненные ситуации, которые оказывают на нас разное влияние. Чего скрывать, не всегда эти ситуации бывают положительными и не всегда вызывают у нас таковую реакцию. Всё дело в том, КАК мы смотрим на те или иные жизненные обстоятельства. Мои онлайн-консультации помогут позитивно посмотреть на многие из них (недоброжелательное отношение к вам, увольнение с работы и др.).

Как найти себя? Почему у нас такое физическое состояние? Как принять себя таким, какой ты есть? Как перестать себя жалеть и научиться себя любить? Как взаимодествовать с этим миром? – всех этих вопросов мы постараемся тоже коснуться.

Поскольку это моя первая онлайн-консультация по Skype в рамках данного проекта – она будет отчасти ознакомительно-презентационной. Я расскажу о себе, в каких направлениях я работаю. Надеюсь, что что-то для вас окажется интересным и полезным!

Консультирование проходит дистанционно через Skype: timurza11

Также, записаться на консультации вы можете по телефонам: 89234813201; 89131200976

Группа в контакте «КОМНАТА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ»
Подписывайтесь на мою страницу в Инстаграме


Цена онлайн-консультации «ВЕСНА: ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ТЕЛОМ» — всего 100 руб. (за 1 участника).

Дата первой онлайн-консультации: 25/03/17

Время начала трансляции: 17:00 (13:00 — Мск)

Спешите! Записывайтесь! Благоприятной всем весны и здоровья!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *