В реабилитационном центре «Фламинго» прошел праздник для детей

В гостях у воспитанников центра «Фламинго» побывали представители благотворительной организации «Твори добро».

— В преддверии Дня Победы мы решили показать детям театрализованное представление, провести конкурсную программу, мастер-классы по изготовлению фигурок из шариков и нанесению аквагрима и, конечно же, подарить ребятам подарки, — рассказал руководитель фонда «Твори добро» Денис Панов.

Праздник получился очень веселым и задорным: детей развлекали Микки Маус и его помощники. Воспитанники увидели поучительную сказку про любовь, добро и помощь людям, а еще много танцевали, пели и водили хороводы.

В реабилитационном центре "Фламинго" прошел праздник для детей

— Подобные мероприятия очень важны для наших детей, — считает мама воспитанницы центра «Фламинго» Наталья Валерьевна. — Когда возможности малышей в чем-то ограничены, они зачастую не могут позволить себе общаться со сверстниками. А на подобных праздниках они встречаются с такими же детьми, как они сами. Поэтому им это, конечно, интересно в плане общения. Мне как маме тоже удалось расширить свои возможности для общения, и в целом программа очень интересная получилась. Хорошо, что в центре «Фламинго» всегда придумывают что-то для наших ребятишек или приглашают интересных гостей.

Автор:Ксения Крылышкина

Источник:МБУ РЦ Фламинго.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *