Волонтёр, художественный руководитель клуба ЦБС отправится покорять Иркутск

Волонтёр, художественный руководитель клуба Централизованной библиотечной системы «Свой вариант» Лариса Никонова стала лауреатом второй степени VI Международного конкурса «Закружи вьюга», проходившего в Кемерове.

За авторскую песню «Ты меня не знаешь» девушке присудили специальный приз. Теперь прокопьевская певица отправится на финал проекта «Лучший из лучших» в Иркутск. Всего в конкурсе участвовало порядка полутора тысяч человек. Среди номинаций: эстрадный и академический вокал, хореография, инструментальный жанр. Лариса Никонова представила программу из двух песен: «Дальние дали» из репертуара Алёны Иванцовой и авторскую песню «Ты меня не знаешь». Итогом выступления стало звание лауреата второй степени и специальный приз, учреждённый жюри за песню собственного сочинения. Следующий этап соревнования — поездка на супер-финал проекта «Лучший из лучших», который будет проходить с 27 по 30 апреля в Иркутске.

— Скоро у меня выйдет новая песня, — рассказала певица. — Она называется «Безмерно», она о любви. Текст уже готов, музыка в данный момент пишется. Премьера состоится в продюсерском центре в Новокузнецке и социальных сетях. Планируем всё успеть. На конкурс я отправляюсь уже с двумя авторскими песнями.
Помимо певческой карьеры Лариса Никонова активно занимается социально значимыми проектами. Так, совсем недавно, девушка стала художественным руководителем молодёжного клуба Централизованной библиотечной системы «Свой вариант». Творческое объединение будет заниматься поиском талантливых поэтов, готовых писать не только стихи, но и тексты песен.

Источник: 27trk

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *